суббота, 24 октября 2015 г.

Альбом для девочки № 17 (для Алины)

Всем привет))) Я сегодня с альбомом для маленькой принцессы)
Альбомчик нежный, розовый, кружевной. Обложка тоже кружевная, многослойная))
Альбом на 7 разворотов, вмещает 98 фотографий разного формата. Переплет тканевый.
У нас дожди, пасмурно, за качество фото извиняюсь... фото даже фотошоп не спас(((



































































12 комментариев:

  1. Леночка, он шикарный!!! Еще и так много фото вмещает! Просто супер)).

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка,я давно восхищаюсь вашими альбомами! Первый, который я случайно увидела на ютубе был "Нежный альбом для Дашеньки".... Это нечто восхитительное, неподражаемое! Сегодня я попала в ваш блог, прочитала, что у вас художественное образование, и поняла, откуда такая гармония в ваших работах. В ваши альбомы даже не хочется вставлять фотографии, а хочется бродить по страничкам, как в музее, рассматривая каждую деталь..))
    Спасибо за радость и вдохновение!
    Я подписалась к вам в читатели, но не нашла кнопочку, чтобы подписаться на обновления. Подскажите, пожалуйста!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина, очень приятно видеть Вас у себя в гостях)) Давно уже не пишу сюда, всё другие дела, думала, что и читатели мои убежали)) И Ваше сообщение, как луч света, так приятно, что я еще кого-то вдохновляю и мое творчество находит отклик в других сердцах!
      Кнопочку для подписки я нашла и вставила на панельку слева)

      Удалить
    2. Лена, а где вы сейчас пишете? Может быть даёте МК по своим придумкам. Мне 67 лет, с бумажками вожусь давно, но вот год назад стала делать альбом для ожидаемой (тогда ещё) внучки (шестой!!!)) И ваш альбом вдохновлял меня. Скажу честно, что "слизнула" идею с мониейна (стр. - 2 месяца жизни)... Безумно нравится ваши прозрачные странички (видела в двух альбомах). Интересно, какой материал вы используете и КАК!!???... вы это делаете? )) Может быть, выдаёте МК на вебинарах или у вас платные онлайн курсы? Я бы поучилась. Хочется для внучек сделать настоящую качественную КРАСОТУ!)

      Удалить
    3. Валентина, у меня только этот блог, есть пару альбомов, но никак не могу выложить... Я в этом году вышла на часы в школе, плюс сынуля и домашние-семейные дела, как-то отодвинули скрап... Все меньше им занимаюсь. Решила, что сделаю еще один заказной альбом и буду воплощать идеи, которые накопились за эти годы (лежат наборы бумаги, украшений, а все не могу сделать - не подходят к текущим заказам). МК я не веду, уроков в школе хватает)) Делаю альбомы для своего удовольствия и небольшой подработки.
      Если честно не поняла какую идею Вы слизнули)) Но в любом случае рада, что помогла, я и сама вдохновляюсь чужими идеями бывает. А прозрачная страничка это изобретение Лены Виноградовой, благодаря которой я поняла смысл скрапа, можно сказать, по ее работам и училась складывать альбомы. Это листик прозрачной пластиковой пленки, который крепится к основному листу (можно разными способами). такие листики используют в рекламных стендах для кармашков. А я в последнее время к этим страничкам остыла...
      Насчет МК - могу предложить курсы Галинушки Проценко. У нее шикарные альбомы (может уже и знакомы с ней) Вот про ее курсы: http://galinushka-rukodelochka.blogspot.ru/2016/01/blog-post_12.html

      Удалить
    4. Жаль, здесь нельзя вставить фотографию, но, если интересно,можно посмотреть в моём скромном блоге. http://valentinka-i.blogspot.ru/2016/01/blog-post_18.htmlА идею я взяла у вас вот здесь... 2мин. 40 сек. от начала...http://www.youtube.com/watch?v=iItsMpHRbKU)
      Интересно, что вы преподаёте?. Я в своё время преподавала рус.0-литературу...)

      Удалить
    5. А, поняла, молнию) там опечатка просто была. А я сама эту идею где-то увидела))

      Удалить
    6. А преподаю уроки ИЗО)

      Удалить
    7. Ах, да! вы же преподаватель изо. Всю жизнь рисовала... оформляла д\сады, когда там работала... и мои внучки все ходят в худ. школы. И это прекрасно!) Удачи вам во всём, Леночка, и творческого вдохновения!!!) Приятно было познакомиться с моим вдохновителем. И за ссылочку "Галины" - СПАСИБО!!!)

      Удалить
    8. Пожалуйста, обращайтесь, если что)

      Удалить