воскресенье, 13 июля 2014 г.

Особенный альбом для девочки (№11)

Всем привет!!! Давно я тут не появлялась... это все потому, что я делала большой альбом, который сейчас вам и покажу!))
Альбом действительно особенный для меня. Он отличается от всех тех, что я делала раньше. Во-первых тем, что он не на первый год жизни, а посвящен фотографиям с фотосессии малышки, приуроченной ее первому годику. Во-вторых тем, что в альбоме много ткани и кружева. В-третьих, цветовая гамма... не буду описывать, сами увидите ;)
Большое значение имели сами фотографии, которые мне любезно предоставила мамочка-заказчица. Они выполнены в такой цветовой гамме и стиле, которые задают тон всему оформлению. Причем сначала мне переслали фото на первые 7 страничек, а все оставшиеся фото я располагала в уже готовом альбоме. Подошло все идеально из-за цветовой гаммы.
Альбом на 10 разворотов. Размер по обложке 30х23см, максимальная толщина 14 см! Вмещает 65 фото. Альбом получился тяжелый, поэтому я сделала тканевый прошитый переплет. Между листами, по желанию заказчицы, проложена калька, как в старинных альбомах.
Обложка проложена синтепоном, обтянута льном приглушенного розового цвета. Фото на обложке - печать на холсте! В рамочке-сердечке я вышила букву "М" - первая буква имени малышки.
Смотрим?))